Вопросы риэлтору

Может ли продать бабушка квартиру, если в ней прописаны малолетние внуки?

Если внуки явояются собственниками квартиры (сособственниами) - это другой вопрос, поскольку в этом случае продаёт уже не только бабушка.
Квартиру бабушка продать может. Но только после того, как дети будут не просто сняты с постоянной регистрации, но и зарегистрированы по новому месту жительства. Учтём, согласно п. 2 ст. 20 Гражданского кодекса РФ место жительства (то есть и регистрации) несовершеннолетних возрастом до 14 лет может быть только место жительства их законных представителей - родителей (или одного из них) или опекунов (или одного из них).
Made on
Tilda