Вопросы риэлтору

Могу ли я получить налоговый вычет за жену и двух несовершеннолетних детей, если дом куплен на средства маткапитала?

Да, можете. Вы вправе выбрать наиболее выгодный для семьи вариант - по вашим конкретным обстоятельствам. 
Но вычет в принципе можно получать только с суммы затраченных собственных средств. То есть от цены договора купли-продажи будет отминусована сумма материнского (семейного) капитала. См. п. 5 ст. 220 Налогового кодекса РФ.
Made on
Tilda